ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
СБ с 10:00 до 16:00
ВС - выходной
Заказы через сайт можно размещать в любое время!
Нет товаров
Щуп измерительный с 6 гибкими иглами для MTPro применяется для аналогичных целей, как и измерительный щуп на 4 иглы. Отличием является возможность тестированbя до 6ти форсунок/катушек зажигания одновременно. Сигналы управления катушками зажигания также как и импульсы управления форсунок от разных цилиндров никогда не появляются одновременно, это позволяет объединить их от всех измерительных щупов и получить на выходе один сигнал с серией последовательных импульсов, характеризующих систему в целом.
Примечание!
Щупы x4, x6 не имеет отдельного входа заземления, поэтому обязательно следует применять дополнительный провод заземления.
Совет!
В щупах х4, х6 используется резистивный смеситель сигнала, поэтому на осциллограмме будут отображены не абсолютные значения, а относительные, которые будут зависеть от бортового напряжения автомобиля в момент измерения и количества задействованных игл. Для отображения реальных значений рекомендуется применять соответствующие настройки («Первичная цепь ИКЗ» - для диагностики катушек зажигания, «Форсунки» - для диагностики форсунок)
Этот щуп можно использовать не только с мотор-тестером Мтпро, но и с любым другим осциллографом.