ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
СБ с 10:00 до 16:00
ВС- выходной
Нет товаров
![]() |
Фиксаторы ГРМ Jaguar 2.0 "Ingenium"
3403 грн.
|
![]() |
Thinkcar Thinkcheck M70 Moto мотосканер
18995 грн.
|
![]() |
Набор фиксаторов ГРМ для FORD 1.5 ECOBOOST (c 2018 г)
4340 грн.
|
Набор представляет собой диагностическое устройство – тестер, с помощью которого можно определить содержание выхлопных газов в охлаждающей жидкости системы охлаждения двигателя автомобиля. Наличие выхлопных газов косвенно свидетельствует о проблемах связанных с микротрещинами в камере сгорания или неплотно прилегающей прокладки между блоком двигателя и ГБЦ и т.п., обычно возникающих после перегрева двигателя.
Проверка производится при работе двигателя на холостом ходу.
Местоположение утечки определяется путем отключения одной свечи зажигания за один раз, и проведение повторного испытания. Рекомендуется использовать вместе с тестером JTC-1005.
Подходит для:
Принцип работы тестера
Отработавшие газы, при проникании в систему охлаждения двигателя, накапливаются в «воздушной подушке» радиатора или расширительного бачка. Тестер анализирует состав этого воздуха, и тестовая жидкость меняет цвет с голубого на желтый, при наличии CO2 в воздухе для бензиновых двигателей, и на зеленый, при наличии CO2 в воздухе для дизельных двигателей. Обычный метод часто дает неправильный результат, так как присутствующие в воздухе частицы щелочи могут нейтрализовать эффект присутствия СО2, показывая что утечки нет, когда она присутствует. Эти частицы абсорбируются первой камерой тестера, которая действует как фильтр, позволяя только воздуху и СО2 достигать второй — верхней камеры. Если жидкость в верхней камере меняет цвет на желтый или зеленый, это факт свидетельствующий о наличии СО2 в антифризе.
Комплект поставки JTC 1236:
2020-06-01
Огромное спасибо!
Еще раз убедился в качестве обслуживания данного интернет магазина.
Все доставлено в сроки, товар и цена соответствуют описанию.